Балтийский инжиниринговый центр машиностроения
г. Калининград
ул. Гайдара, 6, оф. 403
8 (4012) 313-343
Балтийский инжиниринговый центр машиностроения
г. Калининград
ул. Гайдара, 6, оф. 403
8 (4012) 313-343

Усовершенствование производства сварных сеток

В рамках партнерства Балтийского инжинирингового центра машиностроения с Балтийским металлообрабатывающим кластером для производственной фирмы «Арматурно-Сервисный центр» была проведена работа по модернизации и настройке оборудования.

 Модернизирована автоматическая линия для производства панелей из электросварной сетки модель P-Weld производитель Beta Systems, Италия, представляющая собой сварочный многоточечный центр для выпуска арматурных сеток из бухт.

Подобные центры предназначены для производства электросварных арматурных сеток из бухт, как холоднотянутой так и горячекатаной проволоки. Высокая производительность, надежность и габаритные размеры являются основополагающими характеристиками представленных моделей, в особенности предназначенных для серийного производства сеток (диаметры и шаги фиксированные). Благодаря широкому спектру технических решений, представленных в оборудовании, достигается полная автоматизация производственного цикла, исключая при этом какое-либо ручное вмешательство со стороны оператора.

Были выполнены следующие виды работ:

Разработан проект модернизации

— Изготовлены детали и сборки

— Проведены сборочные работы

— Отработаны режимы работы линии

В результате — повышена точность изготовления электросварных сеток, снижено число производственных дефектов в ходе раскроя и сварки проволоки, производительность линии выросла на 30%

 

 

Спасибо!
Ваша заявка обработана и отправлена